Как избавиться от звонков судебных приставов, которые приходят из-за неоплаченного кредита коллеги по работе в банке ХОУМ КРЕДИТ

• г. Новокузнецк

В 2009 г коллега по работе взяла в банке ХОУМ КРЕДИТ кредит, при проверки оставила мой контактный номер телефона. Кредит она не платит, и судебные пристовы теперь меня одолевают звонками. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.