Получено извещение на заказное письмо 450939 УФА-ДТИ - что делать, если я из Екатеринбурга?

• г. Москва

Получила извещение на заказное письмо 450939 УФА-ДТИ. что это и надо ли мне его получать. К Уфе я никакого отношения не имею. Живу в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (2):

откуда нам знать, что это за письмо?

К г.Уфе это письмо не имеет никакого отношения. Это штраф ГИБДД. Или взыскание долга.

P.S. А вообще интересная ситуация - живете Вы в Екатеринбурге, тревожит Вас письмо из Уфы, а в анкете пишите, что вопрос из Москвы.