Как получить полную информацию о количестве акций и документы на их собственность после обмена ваучеров на заводе в 90-х?

• г. Оренбург

Мой отец в 90-х годах работал на нефтемаслозаводе в г. Оренбурге и поменял свои ваучеры на акции завода, документов мы никаких найти не можем, но нам регулярно приходят письма из Москвы о том, что состоится собрание акционеров и какая повестка на данном собрании.

Хотелось бы узнать куда надо обращаться что бы получить полную информацию о количестве акций, документы на их собственность.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться к реестродержателю. Адрес и название должно быть на письмах.