Что если извещение на судебное разбирательство по поводу разделения имущества после развода пришло спустя 3 года.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! суд состоится и имущество разделят.

вам нужно обязательно заявить в суде о пропуске срока исковой давности

если он истек, то в иске будет отказано

однако срок давности начинает течь не с момента развода, а с момента, когда лицу стало известно о нарушении его права