Начисление отпускных при переводе в другое отделение из-за сокращения ставки фельдшера на должность медсестры инфекционного отделения

• г. Мурманск

Как начисляются отпускные если я перевелась в другое отделение в связи с сокращением ставки фельдшера, на должность медсестры инфекционного отделения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если перевод в рамках одной организации,то начисление исходя из среднемесячной заработной платы за предшествующие 12 месяцев.Если нет,то расчет из оклада.