Работник уволен после написания заявления о больничном из-за отсутствия денег в кассе предприятия

• г. Артем

Муж ушёл на больничный 18 июня 30 он выписался. На работе как только узнали что он ушёл на больничный попросили написать заявление по собственному желанию он написал и 21 он был уволен, а теперь он не может получить больничный. Предприятие ссылается на отсутствие денег в кассе.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру и инспекцию труда.

да вы в прокуратуру жалобу или иск в суд,там еще и моральный вред возьмете