Как быть в случае обнаружения долгов по аренде после ликвидации ИП - мои права и обязанности

• г. Москва

Работаю 5 лет с одним арендодателем. Уже 2 раза поменял ИП, перезаключаем договора каждый год. Тут выясняется что имеются долги по аренде 2 летней давности, хотя ИП ликвидировано, арендодатель был предупрежден заранее. Обязан ли я их оплатить? Требуют квитанцию об оплате, в подтверждение платежа, а их уже давно выкинули.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, чтобы Вам помочь, необходимо видеть основания требования (договор, акт передачи помещения, др.). ИП ликвидировано в результате банкротства?

Нет без банкротства, просто закрывали.