Раздел наследства - как быть с общим имуществом и правами наследников?

• г. Краснодар

У меня умер муж.. двое детей.. один 10 лет сын от 1 брака мужа.. и 2 ребенок совместная наша дочь 3 года.. я подала на наследство.. и первая жена тоже... хочу узнать как быть.. у мужа есть квартира его матери.. дача его матери.. и дом с участком тоже его матери.. мать умерла в 2005 году и муж принял наследство... заявление то я подала на наследство себя и дочь... а вот на собственность нет документов... если я подам на квартиру и дом... а на дачу и участок нет.. то имеет ли его родной брат после того как мы получыим наследство на 2 обьекта.. подать на участок и дачу... чтоб это было ему и не делить по долям.. все же дети маленькие и ждать очень долго...

Ответы на вопрос (2):

Документы можно восстановить....можно много чего...если считаете, что самостоятельно не справитесь или просто нет времени - звоните и все обсудим