Можно ли выйти из отпуска по уходу за ребенком только на внешнюю совместительскую работу, не возвращаясь на основное место работы?

• г. Ахтубинск

Я работаю на двух работах, в разных организациях: в одном-основное место работы, в другом внешним совместителем. Могу ли я выйти из отпуска по уходу за ребенком только на работу по совместительству, оставаясь в отпуске по основному месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Только на неполный рабочий день (неполное рабочее время).