Выходное пособие при увольнении внешнего совместителя, принятого на основную работу, находясь в отпуске по уходу за ребенком на основном месте работы без выплат.

• г. Хабаровск

Работаю внешним совместителем, положено ли мне выходное пособие при увольнении по причине приема на работу основного сотрудника? На основном месте работы я в отпуске по уходу за ребёнком, выплат уже никаких с основного места работы не получаю.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНО никаких выплат.