Что делать, если хочешь продать унаследованный автомобиль, снятый с учета?

• г. Москва

Мой отец, будучи собственником транспортного средства, снял его с учета для последующей продажи 5 лет тому назад. Но продать автомобиль не успел, умер. Я наследовала автомобиль, есть свидетельство, выданное нотариусом. Автомобиль мне не нужен, я хочу его продать. Какова последовательность моих действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Придется оформлять право собственности в судебном порядке, а затем продавать.