Право на подоходный вычет при покупке квартиры - возможности и ограничения

• г. Салават

Я купила квартиру стоимостью 3 млн 400 руб себе взяла долю 14,16 а детям двоим по 1,16 я могу получить подоходный вычет 13%только на свою долю или на детей тоже смогу если на детей можно то они не теряют права на получения налогового вычета в будущем когда приобретут свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Можете от 2млн. руб. вернуть 13%.Дети в будущем имеют право вернуть вычет.