Возможно ли не указывать свой адрес в исковом заявлении и использовать адрес представителя или абонентский ящик почтового отделения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в исковом заявлении не указывать свой адрес, а указать только адрес представителя? Или можно в качестве собственного адреса указывать абонентский ящик почтового отделения, открытый на мое имя?

Ответы на вопрос (4):

В иске обязательно должен быть указан адрес Вашей регистрации или фактического места жительства.