Возможно ли уволиться из Вооруженных Сил из-за систематического нарушения контракта и некорректного предоставления выходных дней?

• г. Козельск

Могу ли я уволиться из Вооруженных Сил по систематическому нарушению контракта, т.к. журнал учёта служебного време не ведётся и выходные дни предоставляются не в полном обьёме?

Ответы на вопрос (1):

Только пр и наличии БЕЗУПРЕЧНЫХ доказательств, а значит, огромной предварительной работы по их сбору и надлежащей фиксации/регистрации, подготовке свидетелей и т.п.

Иначе в суде выяснится, что ПРИКАЗОВ-то о работе в выходные дни никто не издавал, и чтО вы делали на службе в выходные - вообще никому не известно.