Ответственный за пожарную безопасность в СНТ получил штраф из-за отсутствия воды для пожаротушения

• г. Кемерово

Я-ответственный за пожарную безопасность в СНТ. Работаю 2-й год.

Сейчас, после проверки, инспектором ГПН на меня был наложен штраф (6000 р.).Привожу дословно:... не обеспечила территорию СТ запасом воды для целей пожаротушения.

Ответы на вопрос (2):

а вопрос, собственно в чем?