Удаление ареста с квартиры - процесс и сроки+ получение выписки ЕГРП

• г. Санкт-Петербург

Решением районного суда был наложен арест на продаж моей квартиры. Городской суд его отменил. Как я поняла я должна пойти в Управление Росреестра (по тому району где регистрировалась квартира) ,и предъявить им решение суда. Сколько времени займет у них отменить старое решение и стереть арест. Мне нужно срочно получить выписку с егрп. С Уважением!

Ответы на вопрос (1):

Примерно 10 дней, как правило.