Как правильно организовать последний рабочий день при увольнении?

• г. Владивосток

Как должен проходить последний рабочий день при увольнении? В обычном режиме? Или же этот день служит для того, чтобы сдать форменную одежду, подписать необходимые бумаги, забрать трудовую книжку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны и работать и одновременно сдать сдать форменную одежду, подписать необходимые бумаги, забрать трудовую книжку.