Что произойдет, если пройти медкомиссию и получить прописку в военкомате после 18 лет и без ЕГЭ? Как перенести призыв на осень?

• г. Орехово-Зуево

Мне 18 лет, по дню рождения весенний призыв.

В этом году закончил школу, ЕГЭ не сдал.

Нет прописного и вторую мед. комиссию не проходил. Каждый день долбятся в двери.

И вот вопрос Если я сейчас пойду в военкомат получить прописной и пройду Мед. комиссию. Меня отправят служить летом? И как сделать чтобы перенесли на осенний призыв.

Ответы на вопрос (2):

Ничего сделать не сможете.

можете просто прийти в военкомат после 15 июля когда закончится призыв.