Требуется консультация и поддержка по установлению отцовства и решению вопроса о проживании ребенка с отцом - ищу адвоката или юриста

• г. Воронеж

Нужен Адвокат или Юрист (не знаю кто именно)

Для установления моего отцовства без разрешения матери. И в дальнейшем на решение вопроса о том что бы ребенок проживал с отцом.

Нужен грамотный человек с хорошими характеристиками.

Для начала мне нужно что бы пояснили по пунктам что и как мы будем делать и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (3):

Для установления отцовства Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением,составленным по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Что касается юриста,то полный список юристов, зарегистрированных на данном сайте, Вы найдете в разделе Юристы/Адвокаты.