Плату они не разу не платили, плачу всегда я.Могу ли я в судебном порядке их выселить?

• г. Мелеуз

У меня муниципальная квартира. В ней прописаны я,сын и сноха. На протяжении шести лет кварт. Плату они не разу не платили, плачу всегда я.Могу ли я в судебном порядке их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете, если они постоянно проживают в квартире.