Хамство и бестактность в.

• г. Пермь

Можно ли найтии управу на бестактность, хамство, не оказание свох услуг и в скотском отношении к больному?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать жалобу в Министерство образования

Это лучший ответ

Доброго времени суток,Юлия Александровна! Не совсем ясна Ваша ситуация, нет конкретики,чтобы дать Вам полноценный ответ.Но, в целом, если у Вас имеются факты, которые подтвердят некомпетентность, халатность к своим обязанностям среди врачей (видео, аудио-запись, письменные документы),то Вы смело можете написать жалобу как на самом сайте Министерства Здравоохранения с приложенными файлами, так и письменно отправить письмом. Вашу жалобу рассмотреть должны в течение 30 дней и дать ответ.

С Уважением, к Вам!