Что мне делать? Вообще такая ситуация: работала в кафе, без трудового договора, мне не выдают зарплату.

• г. Нижнекамск

Что мне делать?

Вообще такая ситуация: работала в кафе, без трудового договора, мне не выдают зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об установлении факта трудовых правоотношений, требовать взыскании заработной платы