Как получить алименты для ребенка, не записанного в паспорт? - необходимые документы, процесс и результаты

• г. Челябинск

С мужем в разводе. Ребенок не записан в паспорт. Ребенку не помогает. Какие документы необходимы для алиментов? Куда с этими документами идти? Будет ли положительный результат, и вообще стоит заморачиваться по этому вопросу? Бывший муж работает в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно с исковым заявлением в суд.