Может ли мой ребенок получить долю в квартире, если она принадлежит матери мужа?

• г. Москва

Мы с мужем живем с родителями, собственником квартиры является мать мужа. Больше никто не вписан, даже муж. у нас родился ребенок и муж прописал его в эту квартиру. Имеет ли мой ребенок долю в этой квартире? Если сам отец не имеет этой доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок имеет право проживания в данном жилом помещении.