Возникла проблема с купленным телефоном из онлайн магазина МТС - перезагрузка и отказ включения. Что делать?

• г. Красногорск

Купил телефон через онлайн магазин МТС. Привез курьер, телефон проверили всё работает. Через 20 минут после ухода курьера он перезагрузился и перестал включаться. Позвонив в магазин и попросив вернуть деньги, мне сказали сдавать им на экспертизу (21 день) и они рассмотрят можно вернуть или нет. Меня этот срок не устраивает. И вот возник вопрос могу ли я требовать от них денег сразу так как я обратился к ним через 20 минут после покупки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возврата сразу.