Как правильно уволиться при изменении должности в новом штатном расписании?

• г. Иркутск

С 01 июля 2015 года в нашем предприятии вводится новое штатное расписание. Согласно нему, у меня изменяется существенный пункт трудового договора - наименование должности. 06 июля мне было выдано уведомление, на которое я ответила отказом. Других вакантных должностей в нашем предприятии нет. Я прошу уволить меня по п.7 ст.77 с 11 июля, отдел кадров же утверждает, что это можно сделать только с 06.09.2015 (через два месяца после подписания уведомления) и предлагают мне увольнение по собственному желанию с уведомлением за 2 недели и без выходного пособия, как это было бы по п 7.ст 77. Подскажите верный алгоритм процедуры увольнения в таком случае!

Ответы на вопрос (1):

Тогда увольняйтесь по соглашению сторон с выплатой 2недельной компенсации в любое время.