Европа Банк подает на меня в суд по неуплате кредита на косметику - как поступить в моей ситуации?

• г. Воронеж

Европа Банк подает на меня в суд по неуплате кредита на приобритение косметики. Кредит изночально платила но в связи с обстоятельствами семьи не смогла платить, потому что была и нахожусь в декретном отпуске по уходу за детьми у меня 4 детей на работу пока не могу выйти плюс у нас нет еще пока собственного жилья мы снимаем квартиру. Подскажите пожалуйста как мне поступить в моей сетуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего.ждать суда.Будете выплачивать по исполнительному листу,ничего страшного,не переживайте.