Как через суд взыскать частичную оплату кредита с гражданского мужа, после его ухода из семьи, когда нет средств на погашение кредита

• г. Казань

Проживали с гражданским мужем 10 лет оформила кредит на свое имя он ушел из семьи я осталась с его двумя детьми на данный момент нахожусь в декретном отпуске чтобы выйти на работу не с кем оставить детей кредит платить не чем. могу ли я через суд взыскать с него частичную оплату по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете

Марианна Юрьевна, можете и не только этот кредитный долг. Обращайтесь! Помогу!

Долги по кредиту не взыщите,брак не оформлен,а вот кредит на Вас оформлен. Единственное только на содержание его детей,на себя и своего ребенка,только после рождения ребенка.