Неустойка отказана - как расторгнуть договор и вернуть деньги за не поставленную мебель?

• г. Ступино

Был заключен договор на поставу мебели. Предоплата 100% оплачена. Срок поставки по договору до 25.05.2015 г. В настоящее время мебель на складе, но частично. Писал претензию на выплату неустойки, отказали. Говорят забирайте часть, остальное возможно в конце июля. Хочу расторгнуть договор и получить деньги. Как поступить.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.Обращайтесь в суд,претензию и договор приложите к иску.

Здравствуйте! Имеете право на неустойку, подавайте заявление в суд или расторгайте договор

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.

В судебном порядке, по закону "О защите прав потребителей".

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.