Как переоформить дом на себя после продажи квартиры и недостатка документов - шаги и рекомендации
• г. Москва
У меня такой вопрос. После продажи квартиры тётя имела 75 процентов от квартиры. Было обговоренно что 50 из них мои. Но документов никаких нет. Она купила на эти 50 % мне дом. Но оформила его на себя. Куда нужно сходить что бы переоформить его на меня?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Оформляйте договором КП и регистрируйте в росреестре.