Нет, заявление не подавала.

• г. Истра

Нет, заявление не подавала.

Ответы на вопрос (3):

а где вопрос?

Здравствуйте я статочно много нюансов нужно понять какие требования вы будете предъявлять в суде какой конкретного спора экономический или гражданский и может быть он подойдёт голодная.

Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.