Возможно ли переоформить договор КАСКО на половину страховки, если вторую часть оплаты не было произведено?

• г. Екатеринбург

КАСКО, застраховался в рассрочку на 2 части. Первую половину заплатил сразу, вторую не заплатил. Возможно ли переоформить договор на половину заявленной страховки? Если нет, могу ли я расторгнуть договор и вернуть себе деньги 1 ую половину?

Компания БИН-Страхование. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не может быть решен в одностороннем порядке, так как это изменение условий договора. Необходимо составить заявление для "БИН-Страхование", где следует осветить основные моменты, касающиеся изменения договора. При условии, что компания удовлетворит Ваши требования, договор будет изменен так как Вам будет нужно, если не удовлетворит, компания может предложить Вам свои новые условия. Категорически в данном вопросе нельзя сказать, что что-то можно, а что-то нельзя, необходимо отталкиваться именно от договора на оказание страховых услуг (КАСКО).