Что делать, если соседка (работает медсестрой в поликлинике) предлагает поменять квартиру на домик в деревне?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете переоформить путем составления договора мены (с доплатой или без доплаты) или заключить два отдельных договора. Затем нужно будет произвести регистрацию перехода прав. Если нужна будет помощь по оформлению, обращайтесь.