Юристы ввели в заблуждение навязали ненужные документы которые я оплатила и подписала.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Я пришла на консультацию, ситуация такая, я заплатила со своей кред. карты услугу для одной женщины и договорились , что она возвратит мне эту сумму , около 300$, но она отказалась от свего обещания, и у меня вопрос, есть ли тут мошенические действия? Спасибо
г. Москва
А адвокаты тут причем?
г. Москва
Это лучший ответ
Любовь, вряд ли эта женщина являлась адвокатом. С адвокатом заключается соглашение, а Вы, видимо, попали к обычной аферистке. Либо стали жертвой юридической фирмы-мошенника, которые очень любят за 20-30 тыс. руб. обещать подготовить кучу абсолютно бесполезных бумажек.
По Вашей ситуации - если с этой женщиной не было договорных отношений, Вы можете попытаться взыскать перечисленные деньги как неосновательное обогащение. Если договор был - необходимо его расторгнуть, при это Вы будете обязаны оплатить фактически понесенные расходы.