Что делать, если после продажи автомобиля по договору купли-продажи покупатель не переоформил его на себя и сейчас мне пришел налог?

• г. Саяногорск

Я продала машину 1,5 года назад по дрговору купли продажи. Человек не переоформил ее на себя и сейчас мне пришел на нее налог, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в налоговую и местный орган ГАИ, где зарегистрировано ТС, заявление о том, что Вы продали автомобиль. К заявлению следует приложить договор купли/продажи, по которому совершалась данная сделка.