Вопрос наследования квартиры после смерти бабушки и дедушки - претендуют ли на него внуки, прописанные вместе с ними?

• г. Одинцово

После бабушки и дедушки осталась квартира вмести с ними были там прописанны моя мама дочка их и два внука, бабушка и дедушка и мама умерли, и тем немение у бабушки было еще 2 сына у одно из них было двое детей кому по праву пренадлежит наследство квартира внукам которые были прописанны с бабушкой и дедушкой или все внуки... Писменного подвеждения нет и завещания тоже нет,

Ответы на вопрос (1):

Если умер до смерти бабушки и дедушки один из родителей, то все внуки в равных долях по праву представления.