Возможно ли использовать земельный участок полностью под строительство одного здания

• г. Киров

Могу ли я построить на принадлежащем мне земельном участке здание занимающее 100 процентов данного земельного участка. Других отмежеванных земельных участков вокруг моего на сегодняшний день нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете.

ОТступы от границы нужны.

Градостроительные регламенты в части предельных параметров разрешенного строительных объектов недвижимости включают:

- минимальные отступы построек от границ земельных участков, за пределами которых возводить строения запрещено;

- предельную (максимальную и/или минимальную) этажность (высоту) построек;

- максимальный процент застройки участка;

(в ред. решения Кировской городской Думы от 30.03.2011 N 50/4)

- процент застройки участка;

и др...