Рабочий график изменился - Как дальше поступить и какие права у меня есть?

• г. Ковров

На данный момент я нахожусь в положении, с графика день / ночь меня перевели на два дня рабочих два выходных по 12 часов, на новом месте меня ничем не занимают и я все эти 12 часов просто просиживаю, как быть дальше и какие у меня есть права? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А зарплату вам за это платят? Если в полном объеме, то все правильно, вы же беременная

Здравствуйте! Не волнуйтесь,Вам обязаны оплатить в размере среднемесячной заработной платы.