Арест на машину - Как защитить свои права и разобраться в ситуации

• г. Славгород

Если я купила и оформила машину 20.03.15 г а 1.04.15 г. г.Ижевск на кладывает арест на мою уже машину. Так как до этого была машина в Уфе. В Славгороде она уже полтора года я получается уже 2 покупатель в Славгороде Оказывается который живёт в Уфе он брал кредит в залог машины. И теперь я иду у них как ответчик. Письмо оттуда пришло только 6.07.15 г. Когда оформляли машину ни чего не было. В ГАИ мне дали справку что на время оформления ни каких запретов не было. Я не могу понять на каком основании они всё вешают на меня. Что мне делать дальше объясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На том основании, что Вы, к сожалению, приобрели автомобиль, находящийся в залоге. Если Вы хотите вернуть денежные средства, потраченные на покупку авто,Вам необходимо обращаться в суд с иском к продавцу автомобиля. Советую Вам обратиться к юристу, в противном случае рискуете остаться без автомобиля и денег.