Необходимость указывать место работы при наличии просрочек в русском стандарте

• г. Кемерово

У меня просрочки в русском стандарте 2 месяца. Сейчас я сменила работу и они требуют что бы я сказала место работы. Могу я не говорить место работы?

Ответы на вопрос (4):

Можете не говорить – это ваше право

Можете не сообщать. Но если в Вашем договоре предусмотрено условие о возможности обращения банка в суд в случае не представления сведений о себе, то ждите повестки в суд

Здравствуйте Ирина Викторовна, если у вас имеются просрочки и нет возможности выполнять кредитные обязательства, вот мой номер 8-913-283-35-91, буду рад вам помочь.

Здравствуйте, Ирина Ивановна.

Вы можете не сообщать о своем месте работы.