Русский Стандарт прислал карточку, естественно деньги 50000 взяла, выплачиваю уже 5 лет

• г. Пыталово

Русский Стандарт прислал карточку, естественно деньги 50000 взяла, выплачиваю уже 5 лет, а сейчас были проблемы перестала платить, так они мне прислали счет на 118000 руб.

чтобы я выплатила сразу, а я не смогу, у меня нет таких денег. Что меня ждет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна, не платите, а обращайтесь в суд. Это где же видано, взяли 50000 руб, пять лет платили и все должны, да еще сколько! Суд присудит только сумму, которую Вы действительно должны, а неустойку и проценты уменьшит, а то и вовсе снимет. На самом деле, банку гораздо выгоднее, чтобы Вы платили полностью. а не обращались в суд, потому что тогда они не получат своих процентов и неустойки.