Возможность работы по специальности в России для фармацевта среднего образования из Кыргызстана

• г. Москва

У меня среднее фармацевтическое образование, полученное в Кыргызстане. В данный момент я проживаю в России и недавно получила РВП. Могу ли я работать по специальности и нужно ли мне подтверждать диплом? Надо ли мне получать сертификат на работу, если у меня есть сертификат республики Кыргызстан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно подтверждать диплом