Бинбанк заявляет о выкупе долга, но не предоставляет подтверждающие документы - стоит ли платить и возможность требовать письменное подтверждение

• г. Батайск

Приватбанка больше нет но бинбанк утверждает что выкупил мой долг и документы потдвержающие не предоставляет. Платитьли? И могу ли я у банка требовать подверждение письменное что мой долг принадлежит им или мне верить на слово?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно они обязаны вам предоставить все подтверждающие документы о том, что они являются правопреемниками

не платите, пока не подтвердят документально переход долга