Права на получение отчета о расходах алиментов на ребенка - возможно ли это?

• г. Астрахань

Я выплачивают алименты на одного ребенка. Имею ли я права, есть ли такая практика чтобы мне получать отчет (официально) куда расходуются денежные средства выплачиваемые на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Такой практике нет И Семейным кодексомс РФ не предусмотрена обязанность матери ребенка давать отчет о направлении расходов алиментов