Родственница требует взыскать деньги через суд, хотя они уже были возвращены - детали и расписка

• г. Мичуринск

Помогите пожалуйста недавно пришло письмо из суда моей маме от родственницы, ссылаясь на расписку она хочет взыскать деньги через суд, а на самом деле деньги уже давно возвращены-на одну часть денег она маме написала расписку на вторую мама перевела ей на сберкнижку а вот последнюю часть долга отдала при встрече но ничего она маме не написала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, предоставьте в суд документы о переводе денежных средств

Вам нужно в суде представить доказательства о возврате денег. Обращайтесь, буду рада Вам помочь