Карта зарплатная заблокирована без суда на основании приставки из Нижегородской области - что делать?

• г. Качканар

Заблокировали карту зарплатную с минусом в 300 тысяч рублей. Без суда. В банке сказали что пристава с Нижегородской области! Я проживаю в Свердловской области! На каком основании? И что мне теперь делать!? имеют ли они вообще блокировать единственный доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте выписку по счету и справку о начислении з/п, арест обязаны снять