Как получить жилищный сертификат, если нет прав на собственность - опыт сотрудника МЧС
₽ VIP

• г. Красноярск

Меня зовут Константин я сотрудник МЧС работаю в уже 18 лет. Вопрос: имею я право встать на очередь и получить жилищный сертификат. Имею постояную прописку но прав на собственость нету. Проживаю подругому адресу в общежитие имеется временная регистрация. Жена прописана в деревне за 100 км. от города, прав собствености нет.

Проживает в городе и работает уже 8 лет.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны встать на учет по месту жительства как нуждающийся в улучшении жилищных условий. При этом будет учитывать площадь жилья, которой владеете вы и ваша супруга.