Возможно ли получение бесплатной земли в поселке Горный щит Свердловской области для жителей г. Краснотурьинска Свердловской области?

• г. Краснотурьинск

Скажите, пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на получение бесплатной земли в поселке Горный щит Свердловской области, если проживаем в г. Краснотурьинск Свердловской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! рассчитывать на получение бесплатной земли можете только по месту постоянной прописке.