Как вернуть доступ к телефону после запрета от Google?

• г. Чебоксары

Я скачал на андроид приложение. Выскачила табличка. Было написано: Просмотр запретного контакта для взрослых на Android строго запрещён политикой Google. За первое нарушениеработа устройства временно приостановлена до оплаты штрафа!

Для возобновления доступа к телефону Вам необходимооплатить штраф в размере 500 рублей в течении суток. Следуйте инструкциям для оплаты: 1. Найдите терминал сотовой связи для оплаты VISA QIWI WALLET.

2. Введите номер телефона +79661471607

3. В поле коментарий введите код-22268324

4. Оплатите 500 рублей

5. После поступления оплаты, доступ к Вашему телефону будет возобновлен.

Если штраф не будет оплачен в течении суток, доступ к Вашему телефону будет ограничен навсегда!

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

это мошенники. Перезагрузите телефон. Если не поможет, то придется переустанавливать систему.

За ответом к скорее к специалистам по програмному обеспечению. Это вирусное приложение, удалите это приложение, скачайте антивирус.