Какое наказание будет за оторванный шланг с пистолетом на АЗС, могут ли лишить прав?

• г. Ярославль

Какое наказание будет за оторванный шланг с пистолетом на АЗС, могут ли лишить прав?

Ответы на вопрос (3):

Лишить прав не могут, но придется возместить ущерб.

Пожалуйста подскажите,а размер ущерба по каким критериям определяется и кто определяет?

Ущерб оценивает оценщик( я сама работала в этой сфере, поэтому на практике сталкивалась).Сами найдите собственника и решите проблему. На практики мы ни когда до органов не доходили, нам возмещали причиненный ущерб водители (покупали шланг и т.д)